Гороскоп на 28 ноября: у Тельцов не самый некомфортный день, а Девы будут счастливы

28 ноября, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 28 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня звезды предлагают Овнам не вспоминать слишком часто о том, что их беспокоит. День подпитывает природную энергию представителей знака, возвращает им самоуверенность, готовность к творчеству и отдаче, игровой азарт, способность вдохновляться самим или вдохновлять других. В эти сутки вам не помешает сделать перерыв в сложной работе, лечении или неприятном занятии, выйти из тени на яркий свет.

ТЕЛЕЦ Для Тельцов это не самый комфортный день, зато он вполне способен оставить яркие впечатления: навести на интересную мысль, подтолкнуть к находке. Однако он может стать и напряженным, если ваша энергия будет подавлена или направлена в непродуктивное русло. Сегодня хорошо найти время для контакта с детьми, проектов с элементами игры и творчества, или заняться не самой рутинной частью домашней работы.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня многое наводит Близнецов на приятные мысли, от погоды до успехов в отношениях и творчестве. В зависимости от ситуации порадуют дети, партнеры, близкое окружение, целевая аудитория. Не стоит планировать на этот день скучные дела, лучше посетить неформальное мероприятие, отправиться в гости, получить яркие впечатления от общения с друзьями или любимым человеком, купить подарок или обновку.

РАК Ракам не стоит заковывать мысли и чувства в панцирь сдержанности. Сегодня даже к рутине напрашивается свободный творческий подход, из-за чего может иметь место несколько легкомысленный взгляд на серьезные вещи или нерабочий настрой в целом. Перезагрузке сознания поможет игра, прогулка, шутка, розыгрыш, сюрприз. Хорошо пройтись по магазинам в поисках оригинальных безделушек, броских необычных подарков.

07:22
364
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...