ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

28 ноября, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали cпециалист по питанию, директор регионального представительства, художественный руководитель, менеджер по продажам праздников, автор художественного текста, начальник отдела оценки и развития персонала, повар японской кухни, аквариумист, автор работ по филологии и переводоведению и консультант по спорту.

Специалист по питанию

ООО «Городской Коррекционный Центр» требуется специалист по питанию. Должностные обязанности: консультирование клиентов по вопросам рационального и лечебного питания; ведение постоянных клиентов и другие. Требования: высшее медицинское образование, наличие сертификата специалиста.

Условия: полная занятость, сменный график, оформление по ТК РФ. Зарплата – от 30 тысяч рублей.

Директор регионального представительства

ООО «Фирменная торговая сеть „Юничел“ требуется директор регионального представительства. Должностные обязанности: управление группой розничных магазинов, выполнение планов продаж, снижение издержек, анализ эффективности работы, решение административно-хозяйственных вопросов и другие. Требования: высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере ритейла в должности территориального управляющего от трех лет, уверенный пользователь ПК.

Условия: полная занятость, оформление по ТК РФ. Зарплата – от 60 тысяч рублей.

Художественный руководитель

НОУ ЦРД „Семь звезд“ требуется художественный руководитель. Должностные обязанности: проведение занятий по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, разработка или применение программы занятий в зависимости от возраста и уровня группы, постановка спектаклей, проведение открытых (отчетных) занятий с детьми, подбор реквизита, музыкального сопровождения и другие. Требования: профессиональное образование (актерское/режиссерское, педагогическое), опыт работы с детьми.

Условия: гибкий график работы. Зарплата – по договоренности.

Менеджер по продажам праздников

ООО „Квестленд“ требуется менеджер по продажам праздников. Должностные обязанности: прием входящих звонков и сообщений, встреча посетителей, проведение экскурсий и презентаций для потенциальных клиентов, составление и продажа праздничных программ. Требования: навыки ведения переговоров, владение этикой делового общения, опыт работы в продажах.

09:30
380
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...