Семинар о господдержке технологических проектов проведут в Иркутске 30 ноября

28 ноября, IrkutskMedia. Союз «ТПП Восточной Сибири» и технопарк ИРНИТУ проведут семинар «Государственная поддержка технологических проектов» 30 ноября 2018 года. На мероприятии будет представлена презентация программ «Коммерциализация», «СТАРТ» и «Техностарт» Фонда содействия инновациям, рассмотрены вопросы государственных источников финансирования технологических проектов, а также механизмы технологического взаимодействия с научно-образовательными организациями Иркутской области. Все участники семинара получат возможность пройти бесплатно дистанционное обучение по программе «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТПП ВС.

Кроме того, Фонд содействия инновациям ведет прием заявок на получение грантов по программе «Коммерциализация». Программа направлена на поддержку компаний, планирующих создание или расширение производства инновационной продукции. Срок приема документов до 24 декабря 2018 года. Гранты предоставляются в форме субсидий в размере до 20 млн рублей.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. За более подробной информацией необходимо обращаться в технопарк ИРНИТУ по телефону: 8 (3952) 40-50-80, e-mail: [email protected], а также в департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности союза «ТПП Восточной Сибири» по телефону: 8 (3952) 33-51-00, e-mail: [email protected].

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ТПП Восточной Сибири проведет семинар «Как управлять персоналом и изменениями сегодня»

Иркутских предпринимателей приглашают поучаствовать в четвертом российско-китайском форуме

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:38
389
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...