Стало известно имя главного врача Братской городской больницы №2

Конкурс на замещение вакантной должности главного врача Братской городской больницы №2 состоялся в региональном минздраве. По его итогам на должность руководителя назначена Евгения Анатольевна Кропотина. С 2012-го года она являлась заместителем главного врача.

Евгения Кропотина окончила Иркутский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» и интернатуру вуза по специальности «терапия». Также прошла профессиональную переподготовку по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Функциональная диагностика», обучалась на различных курсах повышения квалификации.

С 2008-го года Евгения Кропотина работает в Братской городской больнице №2. До 2009-го года она трудилась участковым терапевтом, в 2009-2011 годах – заведующей третьего терапевтического отделения, с 2012-го по 2017-й годы — заместителем главного врача по клинико-экспертной работе, с 2017-го года – заместителем главного врача по поликлинической работе.

Евгения Кропотина является главным городским специалистом-терапевтом города Братска. В должность главного врача Братской городской больницы №2 она вступила с 26-го ноября.

Стало известно имя главного врача Братской городской больницы №2
Источник:
13:46
504
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...