Праздник к нам приходит: новогодняя выставка пройдет в "Сибэкспоцентре" в Иркутске

28 ноября, IrkutskMedia. Выставка «Новогодний подарок. Уютный дом» пройдет с 11 по 16 декабря в «Сибэкспоцентре» в Иркутске. Все, кто посетят мероприятие, смогут насладиться предновогодней атмосферой. На экспозиции будет предоставлен широкий ассортимент новогодних подарков и сувениров. Для детей и взрослых организаторами предусмотрена развлекательная программа. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Сибэкспоцентра».


Новогодние подарки. Фото: Пресс-служба "Сибэскпоцентра"

Среди участников мероприятия будут представлены организации из Иркутской и Липецкой областей, приедут представители из Монголии. Также мероприятие посетят представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Самары, Читы и других городов России.

Торжественная церемония открытия выставки состоится в 12.00 11 декабря. В предвкушении Нового года на ней соберутся многие жители Иркутска.

На протяжении всей выставки гости посетят ярмарку товаров народного потребления, увидят выступления творческих коллективов, различные мастер-классы, розыгрыши призов, дефиле праздничной одежды, демонстрацию причесок и украшений.

На выставке будут представлены подарочная и сувенирная продукция, детские игрушки, карнавальные костюмы, товары для зимнего отдыха, меховые изделия, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия, предметы интерьера, праздничные аксессуары, декоративный текстиль, светодизайн. Свои услуги предложат компании по организации новогодних праздников, рестораны, кафе, а также салоны красоты, фитнес-студии и многие другие.

В рамках выставки пройдет мастер-класс для детей по росписи деревянных игрушек. Организатор — художественная мастерская Марины Федоровой.

Кроме того, 14 и 15 декабря портал для родителей 38mama.ru приглашает на шестой малышовый марафон. Все желающие смогут принять участие со своими детками и получить не только призы, но и море положительных эмоций.

15 декабря на сценической площадке состоится показ коллекций одежды от магазина больших размеров BOOM. А следом за ним – проект Конкурс38 от детского всероссийского глянцевого журнала CosmoKids, представители которого проведут новогодний модный week-end. На нем будут продемонстрированы показы коллекций взрослой и детской одежды. В этот день всех гостей выставки ждет праздничный концерт и розыгрыш приятных призов.

На протяжении всей выставки будет проходить «Фестиваль скульптур из сладостей». Кондитерские мастерские покажут свои умения и сделают сладкие изделия. Также состоится уже традиционный конкурс «Новогодняя елка», на котором посетители проголосуют за понравившуюся корпоративную елку компании или учреждения города Иркутска.


Праздничная ель. Фото: Пресс-служба "Сибэскпоцентра"

А для постоянных гостей выставки в 13.00 16 декабря состоится розыгрыш акции «Приходи! Собирай! Загорай!». В течение года гости, которые посещали выставки «Сибэкспоцентра», собирали из магнитов с буквами слово «СИБАКА». Именно в этот день будет определен победитель, который заберет свой приз — путешествие в Юго-Восточную Азию от туристической компании «Путевки-In».


Новогодние украшения. Фото: Пресс-служба "Сибэскпоцентра"

Организаторы приглашают всех в «Сибэкспоцентр» посетить выставку «Новогодний подарок. Уютный дом», на которой вы сможете окунуться в волшебный мир праздника, благодаря чудесной и волшебной атмосфере, а также у вас появится хорошая возможность приобрести желанные подарки для своих любимых и близких.


Праздничный торт. Фото: Пресс-служба "Сибэскпоцентра"

Выставка будет работать с 11 по 15 декабря с 10.00 до 18.00, 16 декабря — с 10.00 до 16.00.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

19:38
498
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...