Гороскоп на 29 ноября: у Близнецов возникнут хлопоты, а Козероги попадут в ловушку

29 ноября, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 29 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Первая половина дня имеет для Овнов привкус свободы, творчества или романтики. Можно использовать ее для отдыха и приятных простых занятий. Вторая половина дня поставит вас в зависимое положение, усилит уязвимость, создаст условия для роста нагрузок, запустит цепь взаимосвязанных срочных хлопот или обострит недомогания. Возможны проблемы с сервисом, работой, лечением, перемещениями, коммуникациями.

ТЕЛЕЦ Утром у Тельцов возможны небольшие нештатные ситуации, в том числе, дома. К счастью, они будут скорее приятными, чем негативными. Не слишком комфортна и вторая половина дня, но вам не стоит бояться проблем заранее. Распутать узел проблем реально, проявив гибкость, дотошность, коммуникабельность и умение работать с информацией. Родителям придется уделить внимание учебе или социальной адаптации детей.

БЛИЗНЕЦЫ Для Близнецов день начнется с приятной ноты, но вечер сулит серию хлопот. Можно столкнуться с небрежностью, нечестностью, двусмысленностью, последствиями договора на доверии без гарантий. Причиной суеты и нервозности может стать служебная или семейная драма, уязвимость в отношениях, проблема с домом, авто, бизнесом. В критический момент необходимо здраво расставить приоритеты и спасать самое важное.

РАК Вечером Ракам пригодятся общительность и мобильность, а также эрудиция, готовность работать с информацией или обучаемость. Вероятны срочные переговоры, поиски, поездки. Может пригодиться посредник, посыльный. К активности побудит работа, здоровье, служебный долг или договор, необходимость о ком-то позаботиться. В фокус внимания могут попасть инструменты, лекарства, животные, контакты с сервисами.

07:22
448
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...