В думе Шелеховского района избрали вице-спикера

Шелеховский район, 29.11.18 (ИА «Телеинформ»), — На очередном заседании думы Шелеховского района 29 ноября был избран вице-спикер – им стал депутат с большим стажем Валерий Постников, получивший 10 голосов из семнадцати возможных.

Напомним, долгое время районная дума нового созыва долгое время не могла избрать председателя. Лишь месяц назад, на предыдущем заседании, депутаты смогли определиться со спикером.

На заседании 29 ноября районные парламентарии провели также довыборы председателей постоянно действующих комиссий. Теперь комиссию по социальной политике и культуре возглавляет Сергей Доброхотов, руководивший в прошлом созыве комиссией по регламенту и депутатской этике. В новом созыве эту комиссию возглавил Валерий Постников. Сергей Кобяков стал председателем комиссии по связям с общественностью, СМИ, государственными органами и органами местного самоуправления.

Напомним, что еще раньше председателем комиссии по бюджету и экономике был избран Виталий Данчиков, а комиссии по собственности, земельным отношениям и охране окружающей среды – Антон Кузнецов.

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

17:06
469
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...