Презентация Приангарья в Австрии обойдется региону в два миллиона

Министерство экономического развития Приангарья ищет подрядчика, который за два миллиона и 72 тысячи рублей презентует регион в следующем январе в Вене.

В техническом задании указано, что в обязанности победителя аукциона входит разработка концепции и фирменного стиля мероприятия, аренда оборудования для синхронного перевода во время проведения пленарного заседания, предоставление услуг профессиональных переводчиков с немецкого языка.

Помимо этого, подрядчик обязан оказать консультационно-методические услуги по организации мероприятия, а именно – разработать план-график, предложения по организации деловых встреч, переговоров, посещений предприятий.

Также компания должна разработать и изготовить комплект раздаточного материала, доставить груз для проведения презентации, перевести и озвучить фильм об Иркутской области, оказать визовую поддержку членам делегации.

Для участников поездки победитель торгов забронирует гостиницу недалеко от места проведения основной программы, а также арендует легковой Mercedes V класса и микроавтобус, в который поместятся не меньше 10 человек.

Торги пройдут 10 декабря. Желающим принять участие необходимо подать заявку до 6 декабря.

18:02
409
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...