"Одноклассники" представили масштабное обновление видеосервиса

29 ноября, IrkutskMedia. Социальная сеть «Одноклассники» представила масштабное обновление видеосервиса — новую платформу для создателей контента. В соцсети также объявили о планах снять собственный сериал, сообщает ИА PrimaMedia.

О нововведениях в социальной сети «Одноклассники» рассказали на презентации OK Update. Для тех, кто создает контент появится творческая студия. С помощью этой «опции» создатели видеороликов смогут добавлять в свой контент интерактивную механику: голосования, викторины, кликабельные аннотации. Обновления будут доступны всем пользователям к концу года.

Отмечается, что весь сервис «Видео» в веб-версии соцсети будет организован по принципу онлайн-кинотеатра. В каталоги фильмов, сериалов и шоу добавят карточки с подробным описанием и скриншотами эпизодов.

К слову, смотреть видео в «Одноклассниках» теперь можно будет в анонимном режиме — без регистрации.

В ходе презентации руководство «оранжевой» сети также объявило о планах снять собственный комедийный сериал. Рабочее название ситкома – «Пять с плюсом». В соцсети уже привлекли креативщиков, которые занимаются подготовкой сценария. Режиссером сериала будет Сергей Сенцов, известный по работе над сериалами «Физрук» (ТНТ), «Гостиница „Россия“ (Первый канал), „Французская кулинария“ (Россия 1) и других. Съемки начнутся в начале будущего года.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Группа „Это интересно!“ в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Главные новости России и мира в Telegram

Главные новости России и мира от PrimaMedia в группе Одноклассников

21:46
365
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...