Братчане 13 декабря примут участие в обсуждении бюджета города на 2019 год

Публичные слушания по проекту бюджета на 2019-й год и плановый период 2020-2021 г.г. состоятся в четверг, 13-го декабря, сразу после Дня города. Собрание горожан, желающих принять участие в обсуждении предстоящих расходов муниципалитета, пройдет в конференц-зале администрации Братска в 17:00. Об этом стало известно сегодня на заседании городской Думы.  

Напомним, публичное обсуждение является обязательным этапом процедуры утверждения бюджета на предстоящий год. Принять в нем участие могут все желающие (для регистрации на слушаниях необходим паспорт). Впрочем, как показывает практика, большого интереса к главному финансовому документу братчане не проявляют.

После того, как все, желающие высказаться, сделают это, депутаты утвердят проект бюджета на будущий год. По предварительной информации, произойдет это 21-го декабря.

А 5-го декабря состоится традиционное торжественное мероприятие – собрание народных депутатов Братска всех созывов, где действующие народные избранники встретятся со своими предшественниками.

Братчане 13 декабря примут участие в обсуждении бюджета города на 2019 год
Источник:
13:18
396
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...