Дарья Сунцова: Победители премии "Бизнес-Успех" получают медиапродвижение

30 ноября, IrkutskMedia. Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» пройдут в ББЦ в Иркутске 3 декабря. На одной площадке встретятся бизнес-спикеры, представители региональных властей и предприниматели, которые в рамках конкурса презентуют свои бизнес-проекты экспертному жюри и потенциальным инвесторам. К чему следует быть готовым начинающему бизнесмену и чего ждать от предстоящего форума рассказала член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова — в материале IrkutskMedia.

— Дарья, расскажите подробнее о предпринимательском форуме, которое состоится 3 декабря в Иркутске?

— 3 декабря в Иркутске состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное! Поэтому мы приглашаем всех заинтересованных в теме предпринимательства. Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте премии «Бизнес-Успех». Осталось совсем немного времени для тех предпринимателей, которые хотят проверить свои силы в соревновании за лучшего предпринимателя. Прием заявок завершается уже сегодня, 30 ноября, мы ищем интернет-проекты, в остальных номинациях, уже есть заявки. Поэтому поторопитесь. Для всех остальных регистрация на форум будет открыта вплоть до самого мероприятия.

— Что в настоящее время дает конкурсантам участие в премии «Бизнес-Успех»?

— Зачем участвовать в премии? Зачем это проводим мы — понятно. Мы хотим популяризировать предпринимательство и положительный опыт в сфере малого бизнеса, а также рассказать о тех уникальных людях, которые создают экономику на местах. Зачем это тем, кто участвует — в первую очередь, это возможность рассказать о себе, бесплатная реклама, все наши победители получают медиапродвижение от оргкомитета премии «Бизнес-Успех», а также возможность вывести свой бизнес действительно на новый уровень за счет экспертной и менторской поддержки, нетворкинга на мероприятии, ну и, конечно, призы.

18:38
430
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...