«Аэрофлот» объявил о распродаже билетов

1 декабря, IrkutskMedia. Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об акции, согласно которой перед новогодними праздниками можно приобрести билеты на различные направления со скидкой, передает ИА PrimaMedia.

Такая себе рождественская распродажа будет действовать, по информации авиакомпании, с 30 ноября по 12 декабря. Акция действует для маршрутов с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга.

В сообщении перевозчика говорится также, что со скидкой можно приобрести билеты за границу и обратно, а также в аэропорты на территории СНГ и Грузии.

Если говорить конкретно о стоимости билетов, то из Москвы в другие города России стоимость равна 2 987 рубля. В 3 536 рублей оценили в компании перелеты в рамках акции в страны СНГ и Грузию. А для европейских направлений — 10 975 рублей.

Для желающих совершить вылет из Санкт-Петербурга цены на внутренние направления начинаются от 3 937 рублей. В европейские страны — от 11 415 рублей, в Среднюю Азию — от 9 292 рублей

Туристы смогут использовать акционные билеты за границу до 20 декабря и до 26 декабря в города России. При этом, обратно необходимо вылететь до 4 января.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Группа «Это интересно!» в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Главные новости России и мира в Telegram

Главные новости России и мира от PrimaMedia в группе Одноклассников

07:22
506
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...