Коммунальные службы закрасили граффити магазина комиксов District38 в Иркутске

1 декабря, IrkutskMedia. Занимаясь активной подготовкой к принятию огня XXIX Зимней универсиады 2019 коммунальные службы закрасили граффити одного из магазинов в центре Иркутска. Владелец магазина комиксов District38 Елена Харханова опубликовала в официальной группе фотографии, на которых стена заведения превратилась из красочной в серую. Позже женщина написала, что с ней пообещали связаться с администрации города. Об этом сообщает ИA IrkutskMedia.


Стена с граффити. Фото: Официальная группа District38 в социальной сети ВКонтакте

«Это Восточно-Сибирское управление коммунальными системами так приукрасило #Иркутск в завтрашнему мероприятию к #универсиада2019 Лучше стало, да?», — обратилась к подписчикам владелец магазина.

Женщина отметила, что на размещение граффити было получено разрешение собственника здания.

Напомним, огонь XXIX Зимней универсиады 2019 года встретили в столице Приангарья сегодня, 30 ноября. В торжественном мероприятии, которое прошло на базе Иркутского национального исследовательского технического университета, приняли участие первый заместитель губернатора региона – председатель правительства Приангарья Руслан Болотов, заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске» Стелла Алексеева и ректор ИРНИТУ Михаил Корняков.

В материале использованы фотографии магазина комиксов District38 в социальной сети «ВКонтакте» (источник: vk.com/district38?w=wall-98351642_19979).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Огонь Всемирной зимней универсиады 2019 года встретили в Иркутске

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

13:14
488
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...