Гороскоп на 2 декабря: гармоничный день для Водолеев, и приятная компания у Стрельцов

2 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 2 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня многие Овны поступят нетипично: проявят замкнутость, откажутся от приглашения. Возможно, виной тому будет досадное стечение обстоятельств. Вам могут не подойти даже те условия, на которые вы бы согласились в другое время. Гармонии отношений может мешать разлука, недоразумение, обида, неожиданный ход партнера. Если диалог и контакт проблематичны, важно сохранять с партнером внутреннюю связь.

ТЕЛЕЦ Этот день для Тельцов — переходный, поэтому не самый комфортный. Звезды подсказывают, что назревшая перемена к лучшему, даже если сейчас вы боитесь, что дело обстоит наоборот. Возможно, наметится долгожданная финальная стадия в интересующих вас отношениях. Что бы ни ждало вас впереди, не помешает найти время для здоровья и внешности. Пора отказаться в этой сфере от ненужных и вредных экспериментов.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам стоит провести эти сутки в согласии с официальным календарем, другими словами, в режиме выходного дня. Однако звезды не советуют планировать грандиозные меропрятия или резкие перемены: тот или иной сюрприз смешает самые приятные планы. Во всем предпочтительнее умеренность. Особенно нежелательно экспериментировать в сфере творчества и личной жизни. Опасно «искать вчерашний день» в любви.

РАК Ракам не помешает осмотрительность в быту и семье, в отношениях с друзьями, партнерами, любимыми. Стоит избегать моментов, способных по старой памяти «задеть нерв» и спровоцировать бурю эмоций. Пригодится вежливость, уживчивость, знание этикета. Нежелательно принимать у себя важных гостей, новых людей. Также, сегодня лучше не приступать к преобразованию дома, особенно, в части дизайна и создания уюта.

07:22
413
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...