Баскетболисты "Иркута" обыграли "ЦСКА-2" в домашнем матче Суперлиги-1

2 декабря, IrkutskMedia. Баскетболисты «Иркута» из Приангарья обыграли «ЦСКА-2» из Москвы в домашнем матче чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги-1 сезона 2018-2019 годов сегодня, 2 декабря. Встреча завершилась со счетом 78:65 (18:10, 16:15, 22:15, 22:25). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Российской федерации баскетбола.

Первые три периода баскетболисты «Иркута» вели в счете. Затем в четвертом отрезке матча москвичам удалось немного обойти хозяев. Но все же оранжево-черные одержали победу над соперниками.

После встречи с «ЦСКА-2» БК «Иркут» поднялся на 11-е месте в турнирной таблице. Следующий матч оранжево-черных состоится 5 декабря. Иркутяне сыграют с «Самарой».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

БК «Иркут» проиграл южно-сахалинцам из «Восток-65» в домашнем матче чемпионата России