В Иркутске подвели итоги турнира среди управленцев «Дзен-поединки. Зима-2018»

Иркутск, 3.12.18 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 1 декабря завершился второй ежегодный турнир по быстрой управленческой борьбе. В соревнованиях приняли участие 18 игроков. Зрителями экспресс-поединков стали около 120 человек.

Напомним, игроки соревновались в умении вести жесткие переговоры, быстро реагировать на конфликтную ситуацию, держать удар, находить нестандартные ответы.

Как сообщают организаторы, победителем поединков стала Надежда Беседина, второе место заняла Анастасия Давыдова, третье – Алексей Стариковский.

Турнир проходил в творческом пространстве коворкинга ИРНИТУ. До его начала и в перерывах зрители имели возможность сфотографироваться, побеседовать и перекусить за чашкой кофе. В процессе поединков можно было попробовать свои силы в предсказании результатов, пообщаться в специальном чате мероприятия.

– Изюминкой вечера стал традиционный конкурс хайку, в котором приняли участие любители поэкспериментировать и попробовать свои творческие способности в необычном жанре, – говорят организаторы. – Первый субботний день зимы запомнится зрителям своей необыкновенной атмосферой, напряженными поединками, неожиданными и искрометными сюжетами, точными ударами и духом настоящего откровения истины, которая рождалась в спорах.

Турнир был организован Иркутским региональным отделением федерации управленческой борьбы. Главным арбитром чемпионата выступила арбитр и судья первой категории федерации, тренер Таллиннской школы менеджеров Лариса Давыдова.

КООРДИНАТЫ:

  • Следить за анонсами мероприятий можно в группе федерации управленческой борьбы в Фэйсбуке. Записаться на тренировочные поединки можно по ссылке.

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

13:52
398
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...