Жириновский предложил мужчинам «прыгать до небес» своими силами, без виагры

3 декабря, IrkutskMedia. Политик Владимир Жириновский обеспокоился здоровьем россиян и предложил ограничить на экранах рекламу, которая в первую очередь способствует перееданию. Лидер ЛДПР имел в виду рекламу различных продуктов питания, а также препаратов, повышающих мужскую потенцию, передает ИА PrimaMedia.

По мнению политика, рекламщики готовы рассказать в роликах о чудодейственных свойствах препарата или продукта, заботясь о собственной наживе, а не о здоровье людей.

Жириновский прокомментировал, что цель рекламы одна – спихнуть лекарства, имея в виду препараты, повышающие потенцию. Но для здоровья, по мнению политика, это вредно. И мужчины могут «прыгать до небес» и без таблеток, пишет РИА Новости.

При этом политик предложил подключиться не только депутатам Госдумы, но и Минздраву, чтобы ввести ограничения на подобную рекламу, вредящую здоровью.

Что касается продуктов питания, то многие рекламщики злоупотребляют излишней пропагандой продуктов накануне праздников. Таким образом, человек под влиянием рекламных лозунгов покупает больше, чем нужно. В список попадает также шампанское, которое, по мнению Жириновского, приучает детей к пьянству с малых лет.

Группа «Это интересно!» в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

Самые главные и важные новости России и мира от PrimaMedia ВКонтакте

23:54
413
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...