Гороскоп на 4 декабря: успешный день для Дев и неплохие возможности для Козерогов

4 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 4 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнам не стоит гнаться за показным эффектом. День удачен, если вы готовы действовать за кулисами или под прикрытием, не афишируя свою роль в игре. Мотивация порой будет безотчетной, окрашенной эмоциональностью и чувственностью. Возможна склонность к интриге, тяга к опасности. Продуктивный день для химиков, медиков, психологов, следователей, разведчиков, телохранителей, исполнителей тайных поручений.

ТЕЛЕЦ Тельцам сегодня не стоит претендовать на явное лидерство. Часть прав, а то и всю инициативу целиком, выгоднее отдать партнеру. Именно такая политика обеспечит вам успех в любой сфере, связанной с обслуживанием и сотрудничеством, а также в такой тонкой и важной области, как личная жизнь: любовь, супружество, секс. Это удачный момент для сближения, начала совместных действий, подтверждения договора.

БЛИЗНЕЦЫ День поможет Близнецам настроиться на полезную, но не всегда любимую деятельность. Эмоциональный фон сегодня не менее важен, чем исполнительность, мастерство, коммуникабельность и дисциплина. Не стоит терять время, если вам нужно вернуться к малоприятной работе, восстановить контакт с коллегами или сервисом, позаботиться о питомце, повторно посетить врача, пройти диагностику, возобновить лечение.

РАК В этот день Ракам многое под силу. Тратить время на пустые занятия, как и на приятное безделье, вряд ли разумно. Звезды дарят вам неплохую интеллектуальную и физическую форму, но главным подарком может стать подходящий настрой. Именно благодаря ему вы органично включитесь в любую деятельность, будь то спортивная тренировка, деловая акция или творческий процесс. Также, это прекрасный день для любви.

07:22
427
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...