Сбербанк проведет ярмарку недвижимости для жителей Иркутска 8 декабря

4 декабря, IrkutskMedia. Ярмарка недвижимости для жителей Иркутска пройдет 8 декабря. В мероприятии буду участвовать 20 крупных застройщиков региона. Посетителям будут представлены жилые объекты от ведущих застройщиков и агентств недвижимости региона, а также реализуемые квартиры на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. На ярмарке каждый клиент сможет получить консультацию специалистов по действующим программам кредитования сбербанка, сделать расчет ежемесячного платежа по ипотеке, а также при наличии документов сразу же оформить заявку на ипотечный кредит под выбранный объект недвижимости. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Байкальского банка Сбербанка.

«Подобные мероприятия пользуются популярностью, поскольку позволяют на одной площадке ознакомиться с большим количеством предложений на рынке недвижимости, а также сразу подать заявку на кредит. В этот раз в ярмарке примут участие 20 крупных застройщиков и агентств недвижимости региона, которые готовы предложить нашим клиентам специальные скидки и бонусы, поэтому у посетителей будут хорошие альтернативы для выбора», — отметила директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Байкальского банка Сбербанка Татьяна Чувайлова.

В ярмарке недвижимости Сбербанка примут участие компании: «Авиценна строй», «Восток Центр Иркутск», «ВостСибСтрой», «Гранд-строй», «Домострой», «Домострой профи», «ЛенСпецСму», «Мобиклин», «Новый город», «Основа», «Пересвет», Региональный центр недвижимости, «Родные берега», Century21, «Сигма», «Сити парк», СТК, «Территория м2», управления капитального строительства и управление регионального строительства.

Ярмарка пройдет в офисе Сбербанка по улице Нижняя Набережная, 10. Время проведения — с 10.00 до 16.00.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Аферисты чаще всего обманывают своих жертв в интернете с помощью социальной инженерии

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

19:10
722
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...