ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

5 декабря, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали главный агроном, инструктор батутного центра, шеф-повар японской кухни, аниматор, менеджер по въездному туризму, руководитель интернет-магазина, администратор в сфере клининга, электромеханик по лифтам, директор фанерного производства и оператор в ресторан доставки.

Главный агроном

ООО «Сибсан» требуется главный агроном. Должностные обязанности: руководство посадкой и сбором сельскохозяйственных растений. Требования: опыт работы ведущим агрономом от пяти лет.

Условия: полная занятость, оформление по ТК РФ. Зарплата – от 90 тысяч рублей.

Инструктор батутного центра

Energy Entertainment требуется инструктор батутного центра. Должностные обязанности: консультирование и инструктаж посетителей, контроль за состоянием трасс и необходимого снаряжения. Требования: хорошая спортивная подготовка, ответственность.

Условия: полная занятость, график работы 3/3. Зарплата – от 18 тысяч рублей.

Шеф-повар японской кухни

ООО «Мега Групп» требуется шеф-повар японской кухни. Должностные обязанности: организация и контроль технологического процесса приготовления блюд, обеспечение бесперебойной работы готовочного цеха, разработка и обновление меню и другие. Требования: наличие санкнижки, опыт управления коллективом.

Условия: полная занятость, официальное трудоустройство. Зарплата – по договоренности.

Аниматор

ИП Потемкину требуется аниматор. Должностные обязанности: поздравление детей с Новым годом. Требования: коммуникабельность, опыт не важен, наличие своих новогодних костюмов, умение работать с детьми.

Условия: временная работа, свободный график. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Менеджер по въездному туризму

ООО «БМ-Турс» требуется менеджер по въездному туризму. Должностные обязанности: ведение деловой переписки с клиентами и партнерами компании, организация приема туристических групп и другие. Требования: владение немецким языком, ответственность, пунктуальность, исполнительность, стресcоустойчивость, общительность, доброжелательность, грамотная речь, готовность к интенсивной работе, многофункциональность, уверенный пользователь ПК.

09:34
406
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...