Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на четверг, 6 декабря

6 декабря, IrkutskMedia. Предлагаем Вам анонсы событий Приангарья на четверг, 6 декабря.

ИРКУТСК. Бизнес-мероприятие Sbertalks-3.0. Сбербанк, ул. Нижняя Набережная, 10. Начало в 9.00.

ИРКУТСК. Открытие выставки китайских товаропроизводителей в рамках Российско-китайского форума. Байкал Бизнес Центр, ул. Байкальская, 279. Начало в 10.30.

ИРКУТСК. Пресс-конференция депутатов по итогам принятия в окончательном чтении законопроекта об областном бюджете на предстоящий трехлетний период. Областной парламент, ул. Ленина, 1а. Начало в 12.00.

ИРКУТСК. Образовательный форум «Земля Иркутская», Правительство региона, ул. Ленина, 1а (первый этаж). Начало в 11.00. Пресс-центр газеты «Аргументы и Факты в Восточной Сибири», ул. 5-й Армии, 29. Начало в 12.00.

ИРКУТСК. Пресс-конференция «Итоги Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД. Ситуация с распространением заболевания в Приангарье». Пресс-центр газеты «Аргументы и Факты в Восточной Сибири», ул. 5-й Армии, 29. Начало в 12.00.

ИРКУТСК. Пресс-конференция с организаторами всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти подполковника ФСБ России Павла Скороходова. Пресс-центр газеты «Аргументы и Факты в Восточной Сибири», ул. 5-й Армии, 29. Начало в 14.00.

ИРКУТСК. Открытие Российско-китайского форума делового сотрудничества: Автономный район Внутренняя Монголия – Иркутская область. Отель «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр», ул. Чкалова, 15. Начало в 14.00.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

00:26
441
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...