Гороскоп на 6 декабря: Овнам стоит опасаться оплошностей, а Ракам задуматься о здоровье

6 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 6 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнам стоит опасаться оплошностей. Промах, допущенный сегодня, сулит проблемы не только в краткосрочной перспективе, но и в будущем. Возможны ошибки при попытке следовать мечте, идеалу. Вероятны конфликты с авторитетными лицами, иностранцами. Приветствуется гибкость, ловкость. Если вас посетило вдохновение, лучше направить пыл на знакомые цели, а не на покорение вершин и открытие новых горизонтов.

ТЕЛЕЦ Этот день обещает Тельцам знаковое событие, которое заслуживает внимания. Возможно, станет поучительным чужой опыт. Может допустить промах и попасть в сложное положение важный для вас человек: партнер, друг, посредник. Стоит быть осторожнее, если вы в незнакомой среде, планируете дальнее путешествие, пересылку или перевозку. Актуальны вопросы о налоге, безопасности, транспорте, совместном бюджете.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам стоит перенести фокус внимания на отношения с конкретными людьми. Первостепенное значение имеет позиция партнера или противника, мнение учителя, тренера, адвоката, врача, посредника, важного клиента, работодателя, иной влиятельной фигуры. Ситуация не слишком прозрачна и потенциально конфликтна. Лучше избегать интриг, принять меры против морального давления и возможной нечестной игры.

РАК Сегодня Ракам лучше поставить в приоритет здоровье: собственное самочувствие или заботу о чужом благе. День полон суеты и станет важным, если вы заняты в сфере обслуживания, медицины, науки, образования, в иностранной фирме, ищете работу, содержите питомцев, увлекаетесь волонтерством. Возможны срочные хлопоты, болезненные моменты в лечении, мелкие травмы, столкновения с коллегами и «авторитетами».

07:22
369
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...