Иркутян приглашают в галерею Виктора Бронштейна увидеть «Север на бумаге»

Иркутск, 6.12.18 (ИА «Телеинформ»), — Выставка графических работ признанного якутского художника Михаила Старостина «Север на бумаге» пройдет в иркутской галерее Виктора Бронштейна с 15 декабря по 3 февраля 2019 года.

Как сообщает пресс-служба галереи, это вторая выставка Михаила Старостина в Иркутске. В 2016 году в галерее прошла его персональная выставка «Лето снега». В новой экспозиции представлены графические работы мастера, выполненные на бумаге в смешанных техниках – акрил, пастель, темпера, акварель, офорт. Всего в экспозиции 35 работ.

СПРАВКА:

  • Михаил Старостин – график и живописец, Заслуженный деятель искусств республики Саха (Якутия), самый известный и востребованный художник Якутии. На его счету более 50 выставок в России, Великобритании, Бельгии, Германии, Канаде, Китае, США, Франции, Японии. Его работы находятся в музейных и частных коллекциях по всему миру.
  • Выставка пройдет в залах галереи по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3, телефон: 8 (3952) 75-60-30. Возрастное ограничение 0+. Стоимость входных билетов на выставку – 50-150 рублей.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

12:46
487
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...