Исследователи: сайты знакомств лишают женщин материнства

6 декабря, IrkutskMedia. К необычному выводу пришли исследователи из Великобритании, проанализировав ситуацию, связанную с сайтами знакомств. Эксперты считают, что из-за богатого выбора мужчины не спешат обременить себя узами Гименея, а женщины вынуждены замораживать свою яйцеклетку, передает ИА PrimaMedia.

Исследователи из Великобритании пришли к выводу, что приложения для знакомств дают мужчинам огромный выбор партнерш и заводить семью и детей сильная половина человечества не спешит, поскольку и так отлично себя чувствует.

В свою очередь, женщинам сложнее стало выйти замуж, а соответственно родить ребенка в полной семье. Специалисты зафиксировали рекордное количество пациенток, которые заморозили свою яйцеклетку, чтобы не опоздать в будущем с рождением ребенка. Такая тенденция связана с тем, что от несерьезного партнера женщина производить на свет потомство не хочет. Заморозив яйцеклетку, она продолжит ждать достойного мужчину, чтобы от него родить. Заморозка яйцеклетки это своеобразная подстраховка, чтобы не столкнуться потом с тем, что с возрастом выносить ребенка станет крайне сложно, пишет МедикФорум.

Виновником в этом исследователи видят приложения для знакомств.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Группа «Это интересно!» в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Главные новости России и мира в Telegram

Главные новости России и мира от PrimaMedia в группе Одноклассников

22:50
395
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...