Морозный хоккей в Иркутске продолжается! Сегодня на "Плетеном мяче" игру провели в три тайма

Сегодня, 7 декабря, в Иркутске проходит третий день турнира «Плетеный мяч». Хоккеисты Владимира Наумова из иркутской команды «Центр развития спорта» свой матч сыграли в три тайа по двадцать минут.
Хоккеисты сыграли с другой иркутской команды – «Рекорд», тренер Евгений Кананчук.

— Играть пришлось в три тайма, — поясняет тренер команды «ЦРС» Владимир Наумов, — так как утром было очень холодно, почти тридцать градусов. Игра началась в десять утра. И хотя мои хоккеисты почти все играли в масках, но руки все равно «прихватило» у многих.

Игра завершилась со счетом 8:2 в пользу «ЦРС».

Во втором матче дня усть-илимский «Лесохимик» встретился с шелеховской командой «ФСК» и одержал победу со счетом 2:0.

Завтра, в субботу, игры начнутся еще раньше. В 9.30 свой матч сыграет иркутская «Байкал-Энергия» — с «Лесохимиком».
А в 10.50 «Центр развития спорта» выйдет на лед против шелеховчан из «ФСК».

Напомним, что всего в турнире участвует пять команд: это три иркутские – «Байкал-Энергия», «Рекорд» и «Центр развития спорта», а также усть-илимский «Лесохимик» и шелеховский «ФСК».

Игры проходят в Иркутске с 5 по 9 декабря на стадионе «Рекорд».