«МегаФон» улучшил сервис для 200 тысяч жителей Иркутской области

Иркутская область, 7.12.18 (ИА «Телеинформ»), — «МегаФон» открыл новые фирменные салоны в посёлке Чунский, городах Нижнеудинск и Иркутск. Таким образом, улучшенный сервис стал доступен для более 200 тысяч человек, которые смогут воспользоваться всеми возможностями салонов связи оператора. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новые салоны «МегаФона» находятся по адресам:

  • посёлок Чунский, улица Комарова, 9;
  • Нижнеудинск, улица Ленина, 14Б/4;
  • Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 34 (ТЦ «Октябрьский).

Здесь клиенты могут выбрать тарифный план, произвести подключение SIM-карты, пополнить мобильный счёт, получить подробные консультации по вопросам мобильной связи, а также приобрести современные мобильные устройства – сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры и аксессуары к ним. На витринах салона представлена и линейка фирменного оборудования от «МегаФона» по доступным ценам.

При открытии новых салонов компания «МегаФон» всегда выбирает места, наиболее удобные для абонентов. Ведь одна из главных задач оператора – быть доступными, прежде всего, «географически». С открытием каждого нового салона продаж и обслуживания абонентам становится проще и комфортнее купить мобильное устройство или подключить необходимую услугу.

Для тех же клиентов, которые предпочитают решать все вопросы онлайн, круглосуточно доступен интернет-магазин «МегаФона», где можно выбрать sim-карту с удобным тарифным планом и «красивым» номером, а также приобрести мобильные устройства и воспользоваться акциями и спецпредложениями от оператора.

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

15:58
362
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...