ТОП кинопремьер, которые не дадут заскучать в новогодние каникулы

8 декабря, IrkutskMedia. В январе россиян ожидают длительные выходные. Самое время отдохнуть с семьей и друзьями за просмотром киноновинок. Тем более, что фильмы, которые выйдут в прокат в январе 2019 года заскучать не дадут. Информагентство составило список премьер, которые стоит посмотреть, передает ИА PrimaMedia.

1. 1 января в российских кинотеатрах выйдет фильм режиссера Алексея Сидорова «Т-34» в главной роли с Александром Петровым («Полицейский с Рублевки», «Гоголь»)

Фильм о любви к Родине, мужестве, противостоянии двух врагов во время Великой Отечественной войны. Вчерашний курсант оказался в плену у фашистских захватчиков и готовит дерзкий план побега. На легендарном «Т-34» он готов идти до конца, бросив вызов немецким танковым асам.

2. 3 января для семейного просмотра предлагается приключенческий фильм «Мери Поппинс возвращается». Это сказка мюзикл о новых приключениях Мэри, которая встретилась уже с новым поколением семьи Бэнкс. Режиссер: Роб Маршалл.

3. Кому понравилась комедия «Бабушка легкого поведения», могут радоваться, 3 января выйдет вторая часть российской комедии в главной роли с Александром Реввой, Дмитрием Нагиевым, Глюкозой, Романом Курцыным и Михаилом Галустяном. В этой части все сбережения старичков, которые хранились в банке, обанкротил олигарх Бородин и Саша Рубинштейн организовывает ОПГ из пенсионеров, чтобы добиться справедливости и вернуть старикам их кровные.

4. И снова Рокки. В фильме «Крид 2» Сильвестр Сталлоне выступил в качестве сценариста, продюсера и исполнителя одной из главных ролей – Рокки, который будет тренировать потомственного боксера Адониса Крида.

5. Николь Кидман зрители увидят 10 января в кинотеатрах России во время премьеры «1+1: Голливудская история». Это комедийная драма об одиноком миллиардере, который из-за скуки готов пойти на авантюру и лишиться своего состояния ради минуты настоящего счастья. Находятся и такие, кто поможет ему в этом.

6. Фильм «Стекло», слоган которого «дай волю своим демонам», выходит в кинопрокат 17 января. Главная роль досталась Брюсу Уиллису. В фантастическом триллере и детективе похититель, который страдает расстройствами личности вместе с террористом-инвалидом Мистером Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

07:22
343
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...