Немецкий режиссер рассказал в своем фильме о книжном приюте в Иркутске

8 декабря, IrkutskMedia. Немецкий кинорежиссер и фотограф Thomas Junker этим летом посетил Иркутск для съемок фильма о России. Историю об иркутском книжном приюте он включил в снятую картину. Об этом написал в соцсети Facebook основатель приюта Евгений Гинтов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Общались мы через девушку переводчика, Томас очень общительный. Съемки продлились почти три часа, все прошло хорошо. Томас выбрал себе книгу у нас на полках про Иркутск, и я с удовольствием подписал эту книгу ему на память. В ответ я тоже получил его издание о его путешествиях на мотоциклах в Тибет, подписанную им для Книжного приюта. В конце нашей встречи Томас оставил свои контакты и пригласил меня в Мюнхен на дегустацию пива», — поделился Евгений Гинтов.

Недавно фильм о России увидела Германия. Евгений Гинтов пообещал, что как только получит диск, то опубликует картину в социальных сетях.

В материале использовано фото из группы «Книжного приюта» с соцсети Facebook (источник: www.facebook.com/irkutsk.knigi/photos/pcb.2353147164905500/2353146881572195/?type=3&theat).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Житель Иркутска приютил выброшенные книги

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

12:14
390
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...