Гороскоп на 9 декабря: Раки подстроятся под партнера, а Львы столкнутся с реальностью

9 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 9 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня Овнов не раз выручит грамотно составленный план. Именно он минимизирует ваши страхи и опасения, поможет замаскировать слабости и промахи, а также обеспечит вам путь отступления в случае провала. Если вы не определились вчера, еще не поздно сделать это в первой половине дня. Чем конкретнее и разумнее окажется ваша цель, тем проще вам будет подобрать подходящие инструменты для ее достижения.

ТЕЛЕЦ Тельцам стоит руководствоваться мудрым правилом: не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. В этот день судьба склонна поддерживать вас во всех начинаниях, которые выглядят разумными и законными. Дальновидность поможет вам не совершать того, что способно принести проблемы впоследствии, а если те или иные рискованные шаги необходимы, вы успеете «подстелить соломки» на непредвиденный случай.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня звезды рекомендуют Близнецам во всем придерживаться осторожной продуманной позиции, подсказанной опытом, законом или мнением старших. Это не время для авантюр или для того, чтобы «бросаться грудью на амбразуру». В любом рискованном деле лучше промедлить, чем поспешить: возможно, это лишит вас волнующих острых переживаний, зато подарит ни с чем не сравнимое ощущение стабильности и защищенности.

РАК Этот день ориентирует Раков на вкусы и привычки партнера. Что будет непросто, если человек старше вас, у него сложный характер или «железобетонные» принципы. Некоторым Ракам придется подстроиться под вкусы родителей или принять ограничения, диктуемые внешней средой. Стоит помнить, что это не лучшее время для спонтанного открытого проявления нежных чувств, предпочтительнее сдержанность или дистанция.

07:22
387
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...