Морозный хоккей в Иркутске: "Центр развития спорта" в областном турнире "Плетеный мяч" выиграл у шелеховского "ФСК"

В Иркутске продолжаются игры областного турнира «Плетеный мяч». Игры проходят на стадионе «Рекорд» с 5 по 9 декабря.
В субботу, 8 декабря, иркутская команда «Центр развития спорта» сыграла с шелеховским «ФСК».
Погода
Игра завершилась со счетом 14:0. Как рассказал тренер команды «ЦРС» Владимир Наумов, такой большой счет объясняется не только разницей в уровне команд. Его подопечным важна была разность забитых и пропущенных мячей, потому что не исключено: при подсчете очков и распределении итоговых мест турнира это может иметь значение.
— Просто мои ребята вышли и четко сыграли по заданию тренера, — говорит Владимир Наумов, — в первом тайме уже был счет 10:0. Во втором тайме дали поиграть остальным. Пошла игра — можно так сказать.
Тут надо помнить, что в воскресенье, 9 декабря, команда «ЦРС» встречается с главным соперником — командой «Байкал-Энергия», которая пока также идет в турнире без поражений. И в случае ничьей в том матче будет важна разница мячей.
Во втором матче дня сыграли иркутская «Байкал-Энергия» и усть-илимский «Лесохимик». Со счетом 5:1 выиграли иркутяне.
Решающая игра пройдет сегодня, 9 декабря, на стадионе «Рекорд». Команда «ЦРС» сыграет с «Байкал-Энергией». Начало — в 15.30.