Гороскоп на 10 декабря: сюрприз из прошлого у Львов и день размышлений у Дев

10 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы – это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 10 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Овнам не стоит стремиться к однозначности решений. Можно еще немного продлить период секретности или неопределенности. Одновременно звезды советуют вам не упускать возможность обсудить сложную тему, получить дополнительную информацию. Нужным людям старайтесь демонстрировать свое умение идти на компромисс, подчиняться и хранить тайны, а не экстравагантность, независимость и презрение к традициям.

ТЕЛЕЦ Тельцам не стоит бояться сюрпризов, так как сегодня они не слишком сильно влияют на исход дела. В главном вам удастся удержаться на магистральной линии, а на мелочи можно не обращать внимания. Лучшим средством прояснения недоразумений вплоть до ночи останется доверительный конструктивный диалог. Не стоит откладывать намеченные переговоры и консультации, отмалчиваться в ответ на вопросы и предложения.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам стоит сконцентрироваться на сложных или неприятных вопросах. Сегодня вы вряд узнаете что-то принципиально новое, но сможете ликвидировать досадные пробелы в важных деталях. Вплоть до ночи желательно руководствоваться принципом «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Не стоит откладывать разговор с врачом, ассистентом или поверенным в трудном деле, налоговым инспектором, страховым агентом.

РАК Ракам нежелательно уходить от разговора с партнером, родителями, официальными лицами. Стоит ответить на письмо, посетить инстанцию, совещание. О многом сегодня можно договориться, но в неком вопросе ваш собеседник будет капризным. В выборе места и времени встречи вы не слишком свободны, зато можете опереться на свое чутье при выборе контраргументов и тона ответов. Не стоит делать ставку на дружбу.

07:22
415
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...