Иркутян приглашают на финал регионального этапа конкурса «Краса России 2018»

Иркутск, 10.12.18 (ИА «Телеинформ»), — Иркутян 12 декабря приглашают на финал регионального этапа конкурса «Краса России 2018».

Как сообщают организаторы, за корону сражаются 16 самых обаятельных и привлекательных девушек областного центра. В программе конкурса: роскошное дефиле от ведущих дизайнеров города. На финальном шоу зрители станут свидетелями кульминации конкурса – коронации победительницы. Кроме того, жюри определит самых достойных в отдельных номинациях.

На конкурс приглашены владельцы крупнейших бизнес-сообществ и представители модельных агентств, продюсеры телепрограмм и кинорежиссеры, светские особы и VIP-персоны, дизайнеры и lifestyle-блогеры, победительницы российских и международных конкурсов красоты.

Напомним, что в следующем году единственная участница, завоевавшая титул «Краса Иркутска», отправится в Москву представлять Иркутскую область на главном финале престижного Всероссийского конкурса «Краса России».

КООРДИНАТЫ:

Мероприятие пройдет в ресторане «Мираж». Ведущим вечера будет Павел Крот. Начало – в 20:00. Билеты можно приобрести по тел. +7 (914) 000 60 96. Стоимость билетов от 500 до 3000 рублей.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

10:02
372
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...