В России резко вырос спрос на британские элитные внедорожники

10 декабря, IrkutskMedia. В России резко вырос спрос на британские элитные внедорожники. Продажи автомобилей Jaguar Land Rover в ноябре увеличились в России на 41%, сообщает ИА PrimaMedia.

В общей сложности транснациональная корпорация Jaguar Land Rover в России в ноябре 2018 года продала 1267 автомобилей. Это на 41,2% превышает показатели ноября 2017 года. А продажи внедорожников Land Rover увеличились на 43,6%. Всего реализовано 1044 таких авто.

Популярностью в нашей стране пользуются внедорожники Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Vela. Всего же с начала 2018 года в России продано свыше 11 тысяч автомобилей Jaguar и Land Rover. Это почти на 10% выше результатов за аналогичный период 2017 года.

Компания собирается представить на российском рынке ряд новинок. В частности, до конца 2018 года ожидается запуск I-Pace – первого полностью электрического динамичного кроссовера Jaguar. Также британские автопроизводители уже представили новый Range Rover Evoque, который будет доступен для приобретения уже в 2019 году.

Группа «Это интересно!» в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

Самые главные и важные новости России и мира от PrimaMedia ВКонтакте

Читайте самое важное от PrimaMedia на Google News

17:04
387
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...