Первое собрание Ассоциации выпускников ИГУ пройдет в Иркутске 14 декабря

10 декабря, IrkutskMedia. Ассоциация выпускников Иркутского государственного университета проведет первое крупное мероприятие в столице региона 14 декабря. В этот день в актовом зале Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ пройдет общее организационное собрание с 17.00 до 19.00. В это же время желающие присоединиться к братству выпускников вуза смогут подать письменное заявление на вступление в Ассоциацию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу пресс-службу ИГУ.

По словам директора по развитию Ассоциации выпускников ИГУ Виктора Кузеванова, в программе – короткий обзорный доклад, выборы Совета Ассоциации, а также концерт выпускников университета.

На собрание приглашают всех желающих сотрудников и выпускников университета, а также выпускников Института иностранных языков, Педагогического института и Восточно-Сибирской государственной академии образования.

Справка: Ассоциация выпускников ИГУ создана 19 марта 2018 года. Учредители: профессор Федор Шмидт (ректор ИГУ 1990-1997 годы), профессор Александр Смирнов (ректор ИГУ 1997-2012 годы), и. о. ректора ИГУ, академик РАН Игорь Бычков. Основная цель — «содействие и укрепление позиций ИГУ на рынке образовательных услуг, научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, социально-экологических услуг путем привлечения возможностей выпускников и студентов ИГУ и связанных с ними общественных организаций к решению задач развития Иркутского государственного университета, поддержание духа и традиций ИГУ, укрепление его имиджа, повышение престижа профессий, сплочение и поддержка студентов и выпускников, укрепление связи между выпускниками и ИГУ».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Преподаватели Иркутского госуниверситета поучаствовали в форуме «Бурятский язык в 21 веке»

Иркутский госуниверситет приглашает всех желающих с пользой провести выходные

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

23:24
423
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...