Нам пишут. Будем биться и прославлять Тайшет!

Добрый день, уважаемые читатели! Хотелось бы вспомнить статью, в которой футбольная команда просила помощи у администрации Тайшета.

Нам пишут. Спортсмены просят помощи!

Скажу сразу, Владимир Михайлович Денисенко никакого отношения к этому тексту не имеет, написан он был по нашему собственному желанию.

Ну а теперь о главном. Через пару дней после публикации материала мы связались с пресс-секретарем администрации, она нам предложила встретиться с руководителем аппарата Александром Кузиным. Посидели, пообщались, выяснили – откуда взялась эта проблема.

Чуть позже Александр Кузин познакомил нас с директором ФОКа Андреем Евдокименко, который очень трепетно отнёсся к нашей проблеме.

Сейчас, благодаря администрации, Тайшет заявился на областной турнир. Уже прошёл первый тур в Тулуне, в середине декабря состоится второй тур в Нижнеудинске. А в феврале тур планируется в Тайшете, на котором мы будем встречать мастеровитые команды из Братска, Усть-Кута, Тулуна и Нижнеудинска. Приходите поддержать!

Хотелось бы выразить благодарность и огромное человеческое спасибо администрации города, отдельно поблагодарить главу Тайшета Александра Михайловича Заику, а также Александра Кузина, Андрея Евдокименко и, конечно же, всех вас за то, что не оказались безучастными к этой статье.

Информацию о всех выступлениях команды можно отслеживать на сайте Иркутской федерации мини-футбола. Будем биться и прославлять наш любимый вид спорта – футбол!

Нам пишут. Будем биться и прославлять Тайшет!
10:04
921
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...