Автограф-сессию лидера группы «Rammstein» в Иркутске посетили свыше 1200 человек

Автограф-сессию солиста рок-группы «Rammstein» Тилля Линдеманна, прошедшую 10 декабря в Иркутске в магазине «ПродалитЪ» в «130-м квартале» в рамках книжно-концертного тура певца «Messer», посетили свыше 1,2 тыс. человек. Об этом «Альтаиру» сообщили в администрации магазина. Очередь за автографом лидера и автора песен культовой металлической группы фанаты начали занимать с 10 утра, в то время как официальное время начала мероприятия было назначено на 18.00. К моменту прибытия Линдеманна очередь поклонников тянулась от «ПродалитЪ», спускалась по лестнице, огибала по периметру площадь с елкой и терялась у входа в Иркутский планетарий.

07:16, 11 дек 2018 г.

Славненько и… деструктивненько: два мировых события в интересах Кремля

Что общего между совместным решением ОПЕК плюс еще нескольких государств, включая Россию, сократить объем добычи «черного золота» и массовыми протестами во Франции против роста цен на бензин?

18:45, 10 дек 2018 г.

Рассматривается еще один участок для размещения детского медцентра в Иркутске

Участок вблизи Чертугеевского залива в Иркутске рассматривается для размещения нового современного регионального детского многофункционального медицинского центра. 

17:41, 10 дек 2018 г.

Федеральный центр поощрил Иркутскую область за высокий темп роста экономики

Гранты за достижение высоких темпов роста экономического потенциала территорий получат 40 регионов России, в том числе Иркутская область.

14:52, 10 дек 2018 г.

Рассмотрение закона о выдаче пиломатериалов для личных нужд в Прибайкалье отложено

Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного собрания Иркутской области провел 10 декабря заседание, посвященное рассмотрению нескольких интересных инициатив.

Автограф-сессию лидера группы «Rammstein» в Иркутске посетили свыше 1200 человек
11:40
479
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...