В Иркутске в 13 раз прошел «День открытых людей»

Традиционная акция оператора мобильной связи «Теле2» направлена на индивидуальный подход к каждому абоненту. В этом году сотрудники компании решили приятно удивить новыми возможностями Интернета.

 

 

 

 

 

 

В качестве продавцов-консультантов сегодня — директора и менеджмент. Всероссийскую акцию «День открытых людей» компания Tele2 проводит уже в 13 раз. Клиенты эту открытость компании ценят — как в обслуживании, так и в услугах компании

Елена ЖИТЕЛЬНИЦА г. ИРКУТСКА:

На Tele2 перешла и мне нравится и все детки тоже, интернет нравится потому что приемлемо для нас потому что бесплатны многие функции, именно которые тебя интересуют. Нас все устраивает.

Проект «День открытых людей» отражает готовность Tele2 открыто делиться информацией и рассказывать клиентам о качестве услуг из первых уст. Это позволяет завоевывать и укреплять лояльность абонентов.

Участники акции могли больше узнать о возможностях скоростного мобильного 4G-интернета. Tele2 провела модернизацию сети и запустила новые базовые станции в Иркутске и районах области. Это позволило обеспечить качественное прокрытые сети и повысить скорость мобильного интернета.

Андрей ШОРНИКОВ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР МАКРОРЕГИОНА «БАЙКАЛ и ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» TELE2:

В этот день я могу рассказать нашим клиентам о завершении масштабного проекта по модернизации нашей сети, которое было направлено на развитие сети стандарта 4G. Теперь сеть стандарта 4G и 3G доступна жителям не только крупных городов, но и более мелких населенных пунктах Иркутской области.

Это значит, что теперь любой житель области клиент Tele2 может оценить высокую скорость и надежность мобильного интернета.

В Иркутске в 13 раз прошел «День открытых людей»
11:44
433
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...