Сергей Сокол верит в "Единую Россию"

Спикер Заксобрания Иркутской области Сергей Сокол прокомментировал итоги федерального съезда «Единой России».

По словам г-на Сокола, в московском руководстве партии возлагают «большие надежды» на Прибайкалье. Такое положение дел, по мнению политика, позволит «максимально усилить лоббистские возможности нашей области в федеральных структурах.

— Нам действительно нужно обновление и открытость. Мы должны повести за собой людей. Важно, чтобы то, что мы делали, было понятно людям.… Мы собрались не для того, чтобы просто поговорить и разойтись, а для того, чтобы добиваться конкретных решений, – заявил г-н Сокол.

Депутат подчеркнул, что „Единая Россия“ остается ведущей политической силой в стране:

— Это партия, на которую в своей работе опирается президент. Она будет делать все, чтобы оставаться предельно открытой и понятной людям.

Господин Сокол процитировал президента Владимира Путина, который заявил, что сегодня у „Единой России“ есть „ответственность за историческую судьбу родины“. „Партия – это неравнодушные люди, команда, которая работает на то, чтобы сделать жизнь в нашем регионе и нашей стране лучше“, — считает иркутский политик.

Отметим, в рамках съезда секретарь ИРО „ЕР“ Сергей Сокол и депутат Госдумы от Прибайкалья Александр Якубовский были включены в Генсовет „ЕР“.

Сокол Сергей Михайлович, Братск, ноябрь 2018 года. © Проект „Лица Сибири“

Сергей Сокол верит в "Единую Россию"
13:16
841
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...