Максим Аверин выступит в Иркутске со спектаклем «Щелкунчик»

Иркутск, 11.12.18 (ИА «Телеинформ»), — 28 декабря на сцене Иркутского академического драматического театра имени Николая Охлопкова по просьбам зрителей состоится новый спектакль Максима Аверина «Щелкунчик».

Как сообщают организаторы, Максим Аверин – один из ведущих актёров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина, успешный киноартист, заслуженный артист Российской Федерации приедет в Иркутск по просьбам зрителей. Накануне Нового года он прочтёт со сцены сказку Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении симфонического оркестра.

Эта сказка великого немецкого классика Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» об исполнении самых заветных желаний мечтательной девочки Мари и ожившего деревянного Щелкунчика покорила сердца миллионов людей во всем мире, а моноспектакль станет отличной возможностью подарить настоящую сказку для всей семьи.

В ней добро побеждает зло, справедливость и дружба торжествуют над коварством и жестокостью. Известный актёр театра и кино Максим Аверин погружает зрителей вместе с главными героями Мари и прекрасным Принцем-Щелкунчиком в путешествие по чудесному миру с Марципановым замком, озером Миндального молока и Леденцового луга. Фантастические сны оживут благодаря неповторимой музыки Петра Ильича Чайковского в исполнении оркестра «Русская Филармония».

История о смелости и благородстве, страшном проклятии и любви, разрушающей злые чары, полная волшебных приключений, увлечёт зрителей в мир сказочных грёз и подарит незабываемые впечатления. 6+

Начало в 16:00 и 19-00. Заказ билетов и подробности по тел.: (3952) 670-330, 436-000 www.sibkassa.ru; www.kassy.ru.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

17:32
527
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...