Колонии Иркутской области приглашают купить новогодние подарки

На производственных участках исправительных колоний Иркутской области выпущены изделия, которые могут пригодиться жителям Прибайкалья при подготовке к предстоящим праздникам, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по региону, приглашая посетить проводимую 11-16 декабря в иркутском «Сибэкспоцентре» выставку «Новогодний подарок. Уютный дом»

07:58, 12 дек 2018 г.

Облако пара от «Иркутскэнерго»

Отопительный сезон 2018-2019 года, по всей видимости, войдет в историю Иркутска как один из самых тревожных – происходят аварии на теплотрассах, из-за которых 8тысячи горожан остаются без отопления по несколько часов подряд. И это происходит несмотря на рост тарифов на тепловую и электрическую энергию

07:23, 12 дек 2018 г.

На задворках государства и общества: Конституции РФ исполнилось 25 лет

Оставим подробный обзор действующей Конституции юристам, специализирующимся в этой сфере. Хотя важность такого документа для страны очевидна.

06:00, 12 дек 2018 г.

С Днем Конституции!

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с государственным праздником России — Днем Конституции!

19:54, 11 дек 2018 г.

«Мусорная реформа»: кто виноват?

Вторые депутатские слушания на тему «О готовности Иркутской области к переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами» состоялись в Законодательном собрании Иркутской области 11 декабря — через две с половиной недели после первых.

Колонии Иркутской области приглашают купить новогодние подарки
10:08
534
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...