Снежный хоккей от иркутских пожарных: такого еще не было!

На уникальное спортивно-развлекательное событие приглашают жителей и гостей Прибайкалья иркутские пожарные. Огнеборцы бросили вызов хоккеистам иркутского клуба «Байкал-Энергия» и сразятся с профессионалами в дружеском матче по хоккею с мячом на снегу.

14 декабря на площади возле Дворца спорта «Труд» состоится грандиозное событие уходящего года: спасатели МЧС России сыграют в снежный хоккей с обладателями кубка России — хоккеистами «Байкал-Энергии». Лед или пламя? Что сильнее, покажет битва.

В этот день с 9.30 пройдут отборочные матчи между подразделениями Федеральной противопожарной службы Иркутской области. 12 пожарно-спасательных гарнизонов представят свои команды. В 14.00 победители отборочных соревнований сразятся между собой в финальных встречах. Детские команды возьмут в руки клюшки в 16.30. А решающий матч между сборной командой МЧС России и хоккеистами «Байкал-Энергии» начнется в 17.00.

Для детей и взрослых в течение дня будут открыты интерактивные площадки МЧС, конкурсы и состязания с призами и подарками. У гостей и участников мероприятия будет уникальная возможность попробовать и оценить 12 вариантов авторских сборов чая, представленных пожарными со всех уголков нашего региона в чайном конкурсе.

Хоккей на снегу посреди Иркутска — зрелищное сражение, которое нельзя пропустить. Ждем всех на площади у Дворца спорта «Труд» в пятницу, 14 декабря. Вход свободный.


Снежный хоккей от иркутских пожарных: такого еще не было!
12:44
442
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...