Саночники-юниоры из Братска завоевали золотые медали на двух этапах Кубка мира в США

Спортсмены Братска, члены молодежной сборной России братчане Михаил Карнаухов и Юрий Чирва завоевали золотые медали на первом и втором этапах Кубка мира по санному спорту среди юниоров - сообщает Министерство спорта Иркутской области. 
5 и 6 декабря в американском Парк-Сити прошел первый этап Кубка мира по санному спорту среди юниоров. Братчане Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли первое место среди двухместных экипажей.  
Второй этап Кубка мира, прошедший 7-8 декабря в Парк-Сити, также стал успешным для Михаила Карнаухова и Юрия Чирвы. Они вновь выиграли золотые медали среди двухместных экипажей. 
Напомним, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске. Ребята тренируются у Дмитрия Смирнова.

Интересно, что ровно год назад  Михаил Карнаухов и Юрий Чирва дважды стали лучшими на первом и втором этапах Кубка мира по санному спорту среди юниоров. Их дуэт обогнал соперников в заездах двухместных экипажей в Оберхофе в Германии.

Саночники-юниоры из Братска завоевали золотые медали на двух этапах Кубка мира в США
Источник:
17:04
457
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...