У хронически безработной иркутянки за коммунальные долги забрали Lаnd Rover

Трехлетнее игнорирование коммунальных платежей дорого обошлось жительнице Иркутска. Женщина задолжала управляющей компании в общей сложности 198 тысяч рублей. К тому же она заявила судебному приставу об отказе исполнять решение суда, мотивируя это отсутствием постоянной работы, денежных средств и имущества, на которое можно было бы обратить взыскание.

Тем не менее приставам удалось установить, что в собственности иркутянки находится престижный внедорожник Lаnd Rover 2006 года выпуска. И тогда пристав вместе с представителем управляющей компании выехали по адресу проживания должника. Во дворе дома действительно нашлась та самая иномарка. В итоге должностные лица составили акт описи и ареста машины, которая была изъята и помещена на специальную стоянку.

Как сообщили сегодня, 13 декабря, в управлении федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, если женщина  не погасит задолженность, ее машину передадут на реализацию, а вырученные средства перечислят взыскателю. Отметим, что средняя стоимость Lаnd Rover 2006 года на вторичном рынке втрое-вчетверо превышает сумму задолженности.

У хронически безработной иркутянки за коммунальные долги забрали Lаnd Rover
11:08
417
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...