22 декабря в Иркутске пройдет семинар для родителей детей с РАС и специалистов

Новый год — время чудес и волшебства. АНО «АПЦ РАСсвет» приглашает родителей детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) и специалистов окунуться в мир сказок и приключений вместе со спикером семинара Екатериной Родыгиной.

Вместе мы разберём «Сказочное поведение» на примере мультфильмов. Узнаем, что такое поведение, и есть ли оно у героев сказок.

Семинар состоится 22 декабря с 10 до 11.30 в библиотеке им. Молчанова-Сибирского, ул. Лермонтова, 253.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация

Спикер — Екатерина Андреевна Родыгина — председатель АНО «АПЦ РАСсвет», сертифицированный специалист по прикладному анализу поведения (ABA), полная программа ВСаВА.

Это второй семинар из серии мероприятий, осуществляемых в рамках проекта «Центр прикладного анализа поведения для детей с расстройствами аутистического спектра» при поддержке Фонда Президентских Грантов. Первый состоялся 24 ноября, в нем приняли участие 59 человек из числа родителей и специалистов, работающих с детьми с аутизмом. Спикер Елена Шапилова, член Правления АНО «АПЦ РАСсвет», рассказала аудитории о базисных принципах Прикладного анализа поведения и как они помогают решать проблемы в обучении детей с расстройствами аутистического спектра.

22 декабря в Иркутске пройдет семинар для родителей детей с РАС и специалистов
17:00
635
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...