Фотограф «Альтаира» Яна Ушакова вошла в число призеров конкурса СМИ

В Иркутской области подведены итоги регионального конкурса СМИ на лучшие материалы по профилактике экстремистских и террористических проявлений. Победителями и призерами стали 12 авторов, в том числе фотокорреспондент ИА «Альтаир» Яна Ушакова, взявшая «серебро» среди журналистов изданий, работающих в сети Интернет. От всей души поздравляем коллегу!


Яна Ушакова

Всего на конкурс поступили работы от 35 представителей масс-медиа. В номинации «Лучший материал, опубликованный в периодическом печатном издании» победителем стал Борис Слепнев (еженедельник «Копейка»), второе и третье места у Елены Орловой (газета «Областная») и Ивана Истомина (газета «Байкал-61»).

Среди тележурналистов победу праздновал Павел Марчуков (ГТРК «Иркутск», программа «Вести-Иркутск»), вторым стал Олег Федоров (телекомпания «АИСТ»), третьей — Алена Шигаева (ГТРК «Иркутск», программа «Вести-Иркутск»).

В номинации «Лучший радиоматериал, вышедший в свет (эфир) в средствах массовой информации» первое место заняла Янина Давитян («Радио России. Иркутск»), второе и третье места Наталья Кравченко (радио «Комсомольская правда») и Ольга Топоркова («Радио России. Иркутск»).

Среди журналистов изданий, работающих в сети Интернет, победила Виктория Чистякова (ИА «Иркутск онлайн»), на третьем месте Владислав Костин (ИА IrkutskMedia).

Победители и призеры получили дипломы и денежные призы.


Фотограф «Альтаира» Яна Ушакова вошла в число призеров конкурса СМИ
20:08
566
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...