Двукратный чемпион мира по подледной рыбалке даст мастер-класс на BOTIF на Байкале

Специальным гостем Второго Байкальского открытого турнира по подледной рыбалке «BOTIF—2019», который пройдет на Малом море (залив Мухор) озера Байкал 12–13 января, станет Дмитрий Елисеев, двукратный чемпион мира и многократный чемпион России по подледной рыбалке, мастер спорта международного класса. Как сообщают организаторы, 12 января после взвешивания и подведения итогов первого этапа турнира Дмитрий Елисеев проведет мастер-класс, который будет проходить в формате «вопрос-ответ».


Дмитрий Елисеев. Фото предоставлено организаторами

Мастер-класс проводится только для участников «BOTIF—2019».

Между тем, продолжается регистрация команд на турнир, она завершится 28 декабря. Рыболовы-зимники, спешите подавать заявки! Для участия необходимо собрать команду из трех человек и капитана. О своем участии уже заявили клубы и рыболовные федерации из разных регионов России, иностранные спортсмены, участники первого турнира, которые оценили высокий уровень организации турнира и судейства. Зарегистрироваться можно, подав заявку на сайте турнира www.botif.ru. Там же размещены подробный регламент и правила соревнований. Для участников и гостей турнира из других городов России и зарубежья предусмотрены специальные условия размещения, питания и трансферов.

Здесь соберется много единомышленников, так что можно будет перенять опыт и получить новые знания. В турнире будут сочетаться двухдневные командные соревнования профессионалов и любителей по правилам, максимально приближенным к международным стандартам, семинары от гуру по подледной рыбалке, развлекательная программа для гостей и групп поддержки азартных поклонников рыбной ловли. Одним из этапов турнира будет рыболовная эстафета — уникальное соревнование, разработанное организаторами турнира и получившее признание и успешное развитие на Первом Байкальском открытом турнире по подледной рыбалке в 2018 году.

На втором турнире организаторы полностью поменяли формат взвешивания и подведения итогов соревнований, ориентируясь на современные международные спортивные стандарты: на льду теперь пройдет только непосредственно рыбалка, затем все переместятся в просторное помещение, где улов будет централизованно взвешен, а результаты выведут на большой экран. Такая процедура пройдет и после первого тура, и после второго, по результатам обоих дней определят победителей и призеров.

Более подробную информацию по мероприятию можно получить у руководителя проекта Максима Дигаса по телефону +7 914 937 44 55.


Двукратный чемпион мира по подледной рыбалке даст мастер-класс на BOTIF на Байкале
11:36
483
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...