Братчанку, лишенную родительских прав, выселяют из квартиры

Жительницу Братска по решению суда выселят из квартиры. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в декабре 2017 года за злоупотребление спиртным и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей братчанка была лишена родительских прав. Двоих детей передали под опеку.

Это никак не повлияло на уклад жизни женщины. Она продолжала вести аморальный образ жизни, неоднократно привлекалась к административной ответственности за посягательства на общественную безопасность и общественный порядок. Кроме того, ответчица не поддерживала порядок в жилом помещении, принадлежащем на праве собственности несовершеннолетнему ребенку, не оплачивала коммунальные услуги, в связи с чем образовалась задолженность более 77 тысяч рублей. 

Являясь бывшим членом семьи собственника жилого помещения, соглашение о сохранении за ней права пользования квартирой с законным представителем несовершеннолетнего собственника она не заключила, в связи с чем потеряла основанное на факте семейных отношений право пользования спорным жилым помещением, — уточняется на сайте ведомства.

Суд лишил горе-мать права пользования жильем. По решению, ее должны снять с регистрации и выселить.

Братчанку, лишенную родительских прав, выселяют из квартиры
Источник:
13:48
456
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...