В Правобережном округе подвели итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза»

В Правобережном округе подвели итоги традиционного зимнего детского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза». В конкурсе приняли участие представители 18 детских садов, 11 школ округа, Дома детского творчества №1 и Дворца творчества. Всего на конкурс было представлено 103 работы: шары, елки, персонажи из мультфильмов и символы наступающего года.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Лучшее елочное украшение» — среди школьников и «Семейное творчество» — среди малышей из детсадов. Творческой комиссией были определены по пять победителей в каждой номинации. В младшей группе ими стали Камзалаков Ваня, Куляндины Мирослава и Ярослав (д/с №82), Черных Маша (д/с №101), Белашев Миша (д/с №127 «Березка») и Судос Вероника (д\с 92). Среди учащихся – Савченко Александр и Дмитриев Егор (школа № 66); ученица школы №10 Корсун Ульяна; Юдин Леонид и Жирова Дарья из Дома детского творчества №1. Победителям вручили подарочные сертификаты и дипломы, всем участникам конкурса — благодарственные письма и сладкие подарки. Конкурсантам приготовили и сказочное интерактивное театрализованное представление «Новый год в ЦИРКЕ.

Елочные игрушки, выполненные руками детей, украсят главную окружную елку. Ее открытие состоится 23 декабря по адресу ул. Поленова, д. 19. В 16.00 начинается игровая программа, в 17.00 — праздничное открытие.

В Правобережном округе подвели итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза»
13:12
573
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...