Блогнот. Восточная управляющая компания: проблемы на пустом месте

Друзья, кому повезло пользоваться Восточной управляющей компанией? Как вы платите сейчас?

Последние годы эта контора собирала деньги с помощью банка, который мало того, что взимал приличные проценты, так еще и лопнул. И уже три месяца компашка не может наладить цивилизованный приём денег от жильцов, т.е. через сайт. Поменяли все пароли, авторизацию предлагают пройти в офисе. 21-й век, пилять.

Вот что пишут на своём новом кривом сайте:

Для получения доступа в личный кабинет на нашем новом сайте Вам необходимо обратиться в бухгалтерию по квартплате по адресу ул. Российская, д. 27, либо в офис по адресу ул. Академическая, д. 2А. При этом необходимо предоставить паспорт и свидетельство о праве собственности. Обращаем Ваше внимание, что данные для доступа в личный кабинет предоставляются только собственнику! Также при обращении рекомендуем сообщить нам Ваш адрес электронной почты и контактный телефон. Прежние параметры доступа (логин и пароль) недействительны. Справки по телефону +7 (3952) 280-133.

Мне интересно, как несколько десятков тысяч собственников смогут авторизоваться через двух бухгалтеров? Прям ДЭЗ-1 воскрес во всей красе.Зачем совок устраивать? А, Денис Днепровский? И отчего такие сложности? Вы боитесь, что кто-то другой за меня заплатит, что ли? Так радоваться надо. Ваше дело деньги собирать и услуги мне оказывать, а не проблемы создавать на пустом месте.

21:12
656
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...