В заключительном матче года «Ермак» уступил на выезде «Ценг Тоу»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде, в китайском Цзилине, встречался с местной командой «Ценг Тоу».  Хозяева оказались сильнее, и выиграли со счетом 3:0, отправив в ворота соперников по одной шайбе в каждом периоде.

В целом, ангарчане ни в чем не уступали сопернику, и матч проходил в равной обоюдоострой борьбе. Но на 17-й минуте кто-то из защитников ангарчан небрежной передачей не только выдал шайбу прямо на клюшку нападающему «Ценг Тоу», но и вывел соперника один на один. Свой шанс хозяева использовали, и повели в счете.

Китайская команда удвоила свое преимущество на 33-й минуте, когда реализовала численное преимущество в двух игроков. Счет 2:0 держался до последних секунд. В концовке встречи «Ермак», пытаясь уйти от поражения, снял с игры вратаря, выпустив шестого полевого игрока, но огорчить соперников хотя бы раз не сумел. А вот хозяева смели отличиться в третий раз, забив уже в пустые ворота. 3:0 — победа «Ценг Тоу».

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет уже в 2019 году. 9 января, на своей площадке, ангарчане будут принимать московскую «Звезду».

18:32
297

"Байкал-Энергия" в Кемерово уступила "Кузбассу" в товарищеском матче
Иркутская хоккейная "Байкал-Энергия", которая в настоящее время в Кемерово готовится к Кубку России, сыграла товарищеский матч с местным "Кузбассом". «Кузбасс» - «Байкал-Энергия» 4:3 (2:3) В иркутской команде отличились: 1’ Максим Семенов (угл).
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Братчанка Ирина Долгова уступила в 1/8 финала олимпийского турнира по дзюдо
Братчанка Ирина Долгова в 1/8 финала соревнований по дзюдо на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио в весовой категории до 48 килограммов уступила представительнице Китайского Тайбэя Линь Чэнь Хао.
Irk.ru 6 дней назад 0
ФШ "Байкал" уступила "Динамо" в Барнауле
Иркутская команда ФШ "Байкал" сыграла первый матч финального этапа. Игра прошла в субботу, 24 июля, в Барнауле с местным "Динамо". Игра стала богатой на голы - счет 4:3 в пользу хозяев.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Один человек погиб и два пострадали в ДТП на выезде из Усть-Кута
25 июля около 14:20 на выезде из Усть-Кута произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.